Ол
Ольга

Далеко ли Кировский район от Октябрьского в городе Новосибирск

Ksю Анатоlьevна

далеко один на левом другой на правом берегу оби, если обь за это время не поменяла своего русла, а зачем тебе деревня это знать? Почему деревня? Так в городе это все ещё с пелёнок знают...

Дима Батлер

станция Октябрьская - до станции площадь Карла Маркса и там далее на маршрутках или автобусах ====на метро - быстро )

Улан Чыйбылов

Напротив друг друга на разных берегах Оби. На выбор: метромост, Октябрьский и новый Бугринский мост. Между самыми ближними точками ехать 5 минут, между самыми дальними - 1.5-2 часа.