Михаил Медведев

Что, помимо векторов, является элементами векторного пространства?

Ан
Андрей

Ничего, а что вы еще хотели?
Ну, операции должны быть введены.

Денис

Векторное пространство подразумевает умножение на скаляр, но сами скаляры - не элементы пространства. Векторы и операции над ними составляют векторное пространство. Пространство может содержать подпространства, но они тоже не элементы.