К*
Катерина***** ***

чем отличается скалярное произведение векторов от векторного?

Татьяна Надина

Это принципиально разные операции. Скалярное произведение - скаляр, то есть число. Численно равное площади прямоугольника, построенного на этих двух векторах. Векторное произведение - вектор.

Жанна Содомова

Тем, что результат - не вектор, а скаляр.
Если не знаешь, что такое векторное произведение или что такое скалярное произведение - то это и спрашивай. Только не тут, а у гугла.
И ник на Т. П. смени, так правильнее будет.