Ирина Борисова

На ТВ "ерзает" изображение - расшатался штекер кабеля. Кого вызвать: кабельщика? Где его взять? 🙂

...нужно ли менять весь кабель? Из какой организации вызвать мастера?

P.S. у нас в доме очень старый кабель, плюс на полу еще такая "коробочка", где кабель раздваивается и второй кабель отведен в другую комнату (хотя телевизора там уже давно нет) .

Андрюха

писец -делов то !!!

Саша

НУ ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО ТОГДА ВЫЗЫВАЙ МАСТЕРА А ВООБЩЕ ЕСЛИ МИНТ НА ПЯТЬ ЗАГУГЛИТЬСЯ ТО МОЖНО И САМОМУ КАБЕЛЬ ПРОТЯНУТЬ С СОВРЕМЕННЫМИ ДЕТАЛЯМИ ЭТО НЕ СЛОЖНО

Ге
Геннадий

Методом простукивания найти проблемное место. Вскрыть и посмотреть.