Володя Андрианов

ну вот началось обратна война

Ополченцы самопровозглашенной ДНР заявили, что им удалось отбить танковую атаку силовиков на Горловку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в штабе ополчения.

По словам собеседника агентства, отряд бронетехники попытался войти в Горловку со стороны Дзержинска

Ан
Анаис

Перемирия, по факту, вообще не было. Оно было нужно укросиловикам для того, чтобы остановить наступление ополчения дипломатическим путем и перегруппировать силы. А наши политики на это ошибочно повелись. Новое наступление ополчения будет стоить, к сожалению, новой крови...

Ольга Миршельд

Она и не заканчивалась

Александр Кузнецов

Провокации со стороны укровояк - не новость, они были, есть и будут !