Svetlana Boukova

Друг подсел на наркоту "соль"что делать подскажите, как его вытащить из этой ямы (?

Сам он вообще не хочет завязывать... хотя видно как он уже сохнет.. в прямом смысле слова.. аж глаза в череп впадают.. .

Мария Кальдина

никак. мозг уже подсох. Принудительное лечение в гос. наркологии

Александр Щербаков

Полезными делами. Иначе он станет не полезным, потребленцем и в итоге его природа сама заберет за ненадобностью.

Кылычбек Исмаилов

к наркологу-силой.. больше никак.. сами не вытащите..

117 Пилот

Пока он сам не захочет, ничего не поможет...

Алена Полякова

Тащи пока не поздно много центров по лечению наркомании!

Андрей Мурошкин

Пробовали всякое. Действенным оказался метод "пиздюлей и в подвал переламываться".