Михаил Важдалов

я подсел на попсу как вылечиться?

Екатерина Сергеева

Плаааавно переходи на регги.. .
Принимать малыми дозами.

Елена Еремина

противоядием. .
ХАРД.. . ТРЭШ...

Aртем Гиваргизoв

Не слушать попсу или переключиться на что нибудь другое на пример "Щеколадки" ток не переусердствуй!

Алексей Карпов

Завязывать. С такой маской тебя на концерт Киркорова все равно не пустят))

Sergey Borschev

взрослеешь.

Юрий Якушев

Просто никогда никого не слушайте, а слушайте музыку - которая вам нравится, т. е. попса это или нет - главное, чтобы вам нравилось

Ксюша

ты далбаеб, мне больше нечего сказать

Николай

pop music- forever! 80's eto vashe klass!!!!poslushaj gigi d'agostino- passion! prjam v pljas kidaet!

Наталия Давиденко

А на чем до этого сидел?)))