Роман Поздняков

Как признаться близкому человеку, что подсел на "ответы" ? ))

Krelian Mr

ну ппц.. .
я не подсел, а он подсел.. .
когда успел-то?

Olqa Melnikova

Подсади его, будите виртуальным заниматься)))

Юрий Кальянов

Наверняка он это уже заметил ))))

Антон Крутов

Теперь это у тебя надолго. . Обживайся здесь.

Ваня

пригласи его в ресторан на следующие выходные, скажи, что есть серьезный разговор. пусть он немного помучается и морально подготовит себя к самому худшему. а в ресторане с серьезным видом так скажи: знаешь, вот такая вот проблема. и выдержи паузу (предложи сначала поесть) . после еды скажешь ему с виноватым видом: я, ты знаешь, прости меня! но я подсела на ответы. вот увидишь, он обрадуется после такого заявления и все у вас будет хорошо. будешь спокойно дальше сидеть на ответах