Ольга Корнеева

друг подсел на кокс как ему помочь?

Ол
Ольга

Ты до него не достучишься. Но можешь сказать, что его жизнь уже никогда не станет прежней. Даже если ему повезет и он завяжет через 2 года или 15 лет (а не сдохнет за это же время) , весь остаток жизни его будет мучить тяга к тому, что нельзя получить. И единственный шанс облегчить это - бросить сейчас, пока он еще не стал отупевшим, уродливым, больным, нищим или судимым, пока он еще достаточно молод, чтобы пережить зависимость и суметь найти радость в жизни и без наркоты.
Мы когда-то делали фильм про наркоманов, и те люди, которые давали синхроны - это просто подборка просранных жизней. И они были самые удачливые - те, кто в итоге вырвался и стал сам рулить своей судьбой. Жаль, многие из их друзей до эфира не дожили.