Зульфия Кузнецова

С планшетом что-то...

Планшет DNS AirTab MS9702. Сначала он просто выключился сам. Думаал, что зарядка закончилась. Подключила, появился пингвин, после - индикатор зарядки который просто-напросто завис . Даже отсоеденив з. у. он до сих пор горел. Нажала Reset. После 3 попыток: все так же. Сейчас он опять показывает индикатор зарядки, но не включается. Форумы ничего конкретного не дали. Что делать? (данные на нем особо ненужны, главное что бы работал)

Елена Кашкавал

Он не будет работать! Это плохой планшет! Он просто сломался,