Юрий М

РЕбят, скажите можно ли поле ринзы через пару часов пива попить. Протсто там параетамол, а его нельзя с алкоголем.

Утром выпил ринзу, но в обед договрился с друзьями. Че делать? (

Дмитрий Полынников

Ну как-то не очень идея.

Св
Светлана

От сочетания парацетамола с алкоголем может наступить цирроз печени и инвалидность.

Хотя если вы ещё пару раз перечитаете запрет в инструкции и зададите тут вопрос "можно ли", вам итак инвалидность диагностируют, только не печени.