Рафаэль Мялькаев

Мужики! А старость, это когда недвижимость в штанах и много -много природного газа?

Юська Лютикова

Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить.. . к тёплой.. . стенке!. . — со мной ещё очень-очень можно!. . поговорить!

Женя

это когда девушку раздел, а зачем не помнишь (

Ольга Захарова

Это когда с головой начинаешь дружить.

Михаил Коршунов

это когда врачей -- любишь !

Tima Edelmann

Женщина ни с того ни с сего за косу не хватается.

Иван Иванович

С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга. Вот так вот.