Колян

мой отец умеет заговариватьчирии... и

мой отец умеет заговаривать чирии и мне несколько раз заговаривал на следуштй день проходили
А прыщи у него получится мне заговорить? Хотя бы гнойные, если он правдр умеет заговаривать, у него получиться?

Илья Горинов

Попытка - не пытка.
Пусть попробует, если с чириями получается, то прыщи получится легче заговорить.

Такая способность передаётся из поколения в поколение и если у него предки умели, то он знает конкретные слова заговора .

Попробуйте !