Наталья Кожанова

в период "русской" "гражданской" войны в России первыми были люстрированы ученые, офицеры, учителя и полиция (вн)

Украина идет точно таким же путем, сегодня
видимо расцвет экономики Украины уже не за горами?

магнитка, беломор-канал и тд

Ирина Свирина

Для них скорее всего дело Камчаткой закончится жизнью в концлагерях для фашистов.

Дмитрий Елаков

ага... а тупо обслугу не хошь?

Ко
Костя

ну сравнил... хотя люстрировать этих необходимо, ведь они пособники старой власти... закон любой революции.

Annet

ну а потом возник великий СССР, не так ли?) )
или СССР говно?))