Александр Карпачев

Что можно почитать что то вроде Карлоса Кастонеда посоветуйте пожалуйста!!!

Ольга Тутова

"Колыбель для кошки" - невероятная книга. Дико доставляет, если читать с умом.

Станислав Пак

Агни-Йога

Ти
Тимур

Все кто читал Николая Левашова говорят что это самые бесценые книги которые люди встречли в жизни. Я тебе его посоветую.

Николай Саркисов

предлагаю Мураками, того который Харуки. "тысяча невестьсот восемьдесят четыре".Про то, как маленькие человечки плетут воздушный кокон из невидимых нитей, про секту, про убийства, про две луны в небе и конечно про любовь.

..
...я.... ....я....

"хохот шамана" и еще есть книга из той же серии

Ирина Агеева

многоярусный мир фармер автор

Борис Кисленко

Один из парадоксов Зенона состоит, как известно, в следующем: Ахиллес не может догнать черепаху, потому, что за время, пока Ахиллес достигает черепахи, последняя успевает сместиться на некоторое расстояние вперед; пока Ахиллес преодолевает и это расстояние, черепаха перемещается еще на какое-то расстояние и т. д. до бесконечности. Таким образом, сколь бы стремительно Ахиллес не бежал, черепаха всегда ползет впереди него.

С Кастанедой то же самое) ) ты его всегда понимаешь, но не до конца) ) так что перечитывай