Алексей Никитин

Есть в мире дерево мертвых ???Помогите его найти, Вместе мы сила...

Николай Гусаров

Дерево мертвых уж давно отправилось в мир иной.. Срубили недавно, на дрова...

Эрик

У славян древности это ель...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Курите? Нехорошо.

Елена Воронина

Что за языческие выпады

Юрий Сапрыкин

У разных народов, разные деревья. Так в России это ель, в Израиле и католицизме осина. В африке вид кактуса.

Улугбек Эргашев

Крестом делай-вот и деревце будет.

Андрей Анисимов

Дерево мертвых- это совсем не в мире живых))))) ) ищи аллегории.

Гульнара Хабирова

иди с миром, да прибудет с тобой сила Джедая)))

Ирина))))))))))

Вместе мы школьники ищущие мистику) )
Вот вам мистика) ) смотрите долго на себя в зеркало))