Александр Денисов

Почему раньше поэты собирали стадионы, а теперь это удел интеллектуалов? Или нет? Грешили по молодости написанием стихов?)

http://otvet.mail.ru/question/171685665

Игорь Курский

Поэты собирали огромные аудитории из-за голода общества по публичности и по свободе слова. Кроме того, был культ литературного слова и труда. Сейчас всё иначе. Стихами грешил смолоду, грешу и буду грешить до конца жизни

Айбек Осмонов

Страдания идут на уменьшение=у_прощение. Стихи уже пишет программа, скоро будет плясать как Карен!

Soval Lngro

Реплика : Стадионы ???Ссылку в студию .МОжет ДК, клуб? не стоит нули приписывать .Грешить приходилось, в ушате, корыте, на крыше .

Алена

Стихи это плохо, но не всегда