Александр Астахов

Как долго вы собираетесь оставаться молодым и красивой?

https://www.youtube.com/watch?v=LVHU_YWV3e4 для ТЕБЯ!!!

если вы мальчик, то будьте вечно молодым, а если девочка, то бесконечно красивой!!!

Ир
Ирина

О, как это? МолодЫМ и красивОЙ одновременно? Боюсь, что никак . И на это у меня три простые причины ))) Я женщина, быть мужчиной не получится . Я пенсионерка, молодой быть хотелось бы, но увы и ах . Красивой - да ладно, лишь бы голова работала .

Катя Воронцова

О, как это? МолодЫМ и красивОЙ одновременно? Боюсь, что никак . И на это у меня три простые причины ))) Я женщина, быть мужчиной не получится . Я пенсионерка, молодой быть хотелось бы, но увы и ах . Красивой - да ладно, лишь бы голова работала .

Александр Богнат

сто тыщ пятьдесят миллионов лет вперёд еще собираюсь.

Анна

сто тыщ пятьдесят миллионов лет вперёд еще собираюсь.

Юля Юльковна

а красиВОЙ обязательно?

Димка Михайлов

Как получиься. . буду стараться

Алена Шумова

Пока еще получается, хочется продолжать в таком же духе как можно дольше) Жаль, что бесконечно всё равно не получится.

Ма
Марат

В душе я буду всегда молодой)

Мария Разживина

а красиВОЙ обязательно?

Анастасия Лебедева

Как получиься. . буду стараться

Анастасия Москвичева

Пока еще получается, хочется продолжать в таком же духе как можно дольше) Жаль, что бесконечно всё равно не получится.

Арина Бибикова

В душе я буду всегда молодой)