Светлана Оболенская

Как до старости оставаться молодым в душе?

Сергей

Светлый путь! Не надо заморачиваться на прошлом, пережевывать неприятности, жить сегодняшним днем и уметь радоваться малым. Много двигаться! Благодарит Бога за каждый прожитый день. Общаться с оптимистами.

Zarina Kobulova

Работать с молодыми.

Анастасия Кулик

Не ворчать по стариковски, а даже в плохом, находить позитив. Тогда и болезни не пристанут, и душа останется молодой.

Ольсен Рубина

Общаться больше с молодежью, заниматься спортом, не быть занудой

Дмитрий Чиховский

тренировать мозги логическими задачками-чтобы не заржавели и не атрофировались