Ольга Егорова

Старость - это отражение молодости?

Если человек живет в 60 лет, и еле передвигается весь покрученный, значит он жил как последний пидарас в молодости бухал, курил, прилюбодействовал. Вот взять заслуженного артиста СССР Зельдина, дед в свои почти 100 лет здраво мыслит, и еще танцует, что это значит что он не жил на зло комуто, а светлый человек, не бухал, и не курил. А пьют, и курят морально слабые, и деградирующее мясо, которое поддается под влияние окружающего мира. Ограничено живут, не читают, не развиваются, не образовуются, живут как скотт, пожрал, посрал, потрахался, побухал, покурил, удачи лузеры.

Илдар Ганеев

Молодой человек, Зельдин - актер, работа все-таки не особо трудная. Вы посмотрите на что похожи шахтеры, металлурги, каменщики, бетонщики, МЧСники, т. е. люди тяжелого физического труда. А те, кто работал на заводах по 12 часов? ! Прежде чем о ком-то судить, надо немного знать жизнь!
Не надо сравнивать пьянь и алкашню с людьми, которые здоровье угробили на своей работе. Кстати, мужчины, умирают, увы, раньше, многие даже не доживают до пенсии.

Влад Ибрагимов

Очень многое в жизни иллюзия.. . Не всегда, старики могут они много отдыхают, старость, это слабость как не крути как бы вам оно не мирещилось,

Елизавета Елизарова

Старость - это старость. Это результат молодости. Ваша, простите, старость, будет отвратительной. Уж лучше курить, и бухать, и не "образовуваться", чем думать на уровне "скотта".