Игнотенко Яраслав

почему говорят что секретаршей не поработаешь в старости, это как официантка, стюардесса. балерина: важна молодость ?

Виктория Смоловская

Смотря что важно для начальника!

Ольга Емелькина

Ну почему. если человек работает с молодости-то почему бы и нет. Ну а в 50 идти секретаршей- нет конечно.

Анастасия Жбакова

Под словом "секретарша" разные люди понимают разное. Кому для чего....

Та
Танечка

Потому что боссам - шефам Нужно постоянно молодое свежее женское мясо