xipar

Почему секретаршами, официантками, балеринами, стюардессами возможно работать пока молода и красива?

Михаил Чухнин

Потому что не на зарплату живут. Балерины и стюардессы - профессия для молодых. Здоровье не позволит задержаться.

Ва
Василий

А ты представь таких теток стюардессами или официантками!

Анна Студеникина

Чтоб клиентов возбуждать 🙂

Татьяна Переверзева

смотреть приятно.

Арвен

про балерин согласна, у них пенсия уже в 35 лет. Хотя, знаменитая Уланова и в 50 давала мастер-класс. А все остальные категории-с чего вы взяли? В самолетах есть женщины с приятной улыбкой, секретари вообще уже давно ценятся профессиональными качествами, а не сиськами (мужики-начальники поумнели) Среди офиуианток тоже дамы встречаются, хотя работа тяжеловата для немолодых...

Ирина Нуйкина

по-моему, с балеринами всё понятно. это искусство, которое основано на физической форме человека, а с годами эта самая форма лучше не становится. в 50 лет особо не попрыгаешь. Плисецкая не аргумент, она в этом возрасте ходила, а не танцевала. стюардессы - вредные условия работы. ну а секретарши бывают разного возраста. умные руководители понимают, что хороший серетарь это очень большая помощь в работе, и это не всегда молодая девочка

Лена Полунина

потому что с годами достаёт чужое дерьмо подгребать. своего хватает (белерины-другая опера)

Вячеслав Малышев

чтобы радовать глаз))

Наталия Касьяник

Потому что это работа с людьми и основана она на том какое впечатление производит обслуживающая женская персона.
А в силу природных детородных подсознательных инстинктов, на мужчин гораздо более приятное впечатление производят молодые красивые женщины.

Екатерина Мельконовицкая

так что учитесь на бухгалтера )))

Илья Власов

это план даллеса. растлевать поколение, преподнося праздный образ жизни.

Бахтияр

Секретарши и официантки разные, есть молодые, есть и в годах, а вот стюардессы вырабатывают пенсионный стаж за 7 лет, потому что летная работа вредная и они во время полета получают дозу рентген облучения . Совсем как врач рентгенолог в поликлинике, там тоже вредный стаж 7 лет, поэтому они получают надбавку к зарплате ...