Гульчачак

Хочу как можно дольше оставаться молодой и красивой.

Какой уход нужен за кожей после 25 лет? Какие у вас есть секретики действенные? )

народ не пишите мне бредятину, если вам заняться нечем

Сергей

Я тоже так хочу. Но время берет своё. Но молодость продлить можно, начиная изнутри. А главное лекартство - это отличное настроение. Нервы только ухудшают самочувствие. Правильное питание, гимнастика, позитивные мысли тоже очень много значат для нашего организма.

Ангелина Шведчикова

Над решением это проблемы бьются лучшие парфюмерные компании мира, а вы на ответах хотите секрет узнать, наивность )

замаринуйся

Катя Тимофеева

ляжте в мавзолей

Николай Ратушняк

хотеть не вредно

Юлия Слышкова

Заимей "папика" !

Анатолий Галкин

самое главное это правильное питание и отсутствие стрессов, потому что образ жизни отражается на лице, но это надо делать всю жизнь иначе никакая косметология не поможет.

Игорь Коробков

а оно тебе надо?

Алеся Юрданова

каждое утро делать разминку (ОСОБЕННО ПОЗВОНОЧНИКА) . пить чистую питьевую воду (сколько влезет) . не иметь лишнего веса. пить льняное масло (для кожи и волос) . физ активность.

Светлана Городничева

Вот с льняным маслом поаккуратней - у меня родственница так печень посадила, какая уж там молодость!