Нахблянту Сукиблин

А правда, что девушки, которые тупые, как пробки, дольше остаются молодыми?

Женя Гуллер

Тупые - молодые - девственницы. НАВЕРНО ПРАВДА.

Ольга Терон

Да! У них же мордашка не морщится, когда мозг ищет ответ. У них сразу удивление в глазках и ротик букву "О" или "И" изображает.

Дис Неизвестный

мозг не обременён заботами

Оксана

На самом деле они самые умные - поскольку не демонтрируют всой интеллект. И знают способ как оставаться молодыми наблюдая как морщинятся мордашки у самодовольных умников называющих других тупыми. Вот и весь секрет!

Марина Храброва

Нет, неправда, если в юности они красивые, то просто дольше сохраняют некоторую моложавость, меньше морщин, но красота обязательно уйдёт, а умные красивые девушки могут очень долго сохранять именно красоту, даже после 50 лет, ум помогает продлить цветение женщины надолго.