Alexandr

Как дольше оставаться молодой? Какие правила соблюдаете, чтобы быть красивой?

Юленька Байкалова

Пейте фиточаи, поливитамины, работайте, но не перетруждайтесь, ночью спите без света, чаще ходите пешком, бросьте вредные превычки, меньше злитесь, больше делайте добра, ходите в церковь...

Игорь Окулов

Надо ежедневно выпивать сто грамм рыбьего жира и съедать пенку кипяченого молока.

Александр Матвеенко

бухать красное винцо