Elvina Sh

Как понять что нарушено кровообращение?

Виктория Шиликова

Если рассматривать симптомы нарушения кровообращения в верхних и нижних
конечностях, то наиболее распространенным из них является перемежающаяся
хромота, т. е. болевые ощущения или дискомфорт, возникающие при ходьбе и
исчезающие в спокойном положении. Температура рук и ног может быть
пониженной, врачи называют это «холодные руки» или «холодные ноги».

Людмила Богданова

Сделать узи сосудов.

Сергей Щеглов

Ну если части тела местами холодные, немного синеватые, то возможно, нарушено кровообращение.

Вероника Львова

Не знаю просто что вы конкретно.. .
Но очень просто почувствовать нарушение кровообращения в малом тазу. Ощущение как будто Вам в задницу напихали что-то типа пластилина. Первые предвестники геморроя кстати и не только, если не предпринимать профилактических мер.