Ольга Гусева

А почему Люба Успенская никогда сама не поет чужие песни и не выступает в таких шоу, как "один в один"?

я понимаю, что она богатая, но ведь она певица, говорит, что талантливая, а исполняет только свои песни. Почему? Я видела ее только в жюри, а почему бы Любе не спеть хотя бы песни Хьюстон? Она же поет в своей песенке "ах, люба завтра выйдешь на бродвей потому что поешь как соловей".Какой соловей? Лично я никакого соловья в ней не вижу.

Ирина Хазова

принципиальная какая-то еврейка

Гу
Гузель

Нет времени, всё время бухает.