Mister X

Яблоко от яблони не далеко падает? Тперерь все пазлы сложились и понятно почему RussiaToday тоже постоянно врет.

Александр Уткин

Ну смотри 5-й анал. В чем проблема то, нытик сраный?

Владимир Пронин

ну вот и чмо вылезло привет дибил чтото сегодня тролишь хреново неадекват не в тему

Сергей Рыжов

Лавры Киселёва Димы им покоя не дают :))
И ордена за продажу Родины.

Марина Денисёнок

Хохлосми самое правдивое сми в мире!

Ситников Андрей

и че дальше мысль не продолжиле? или ее нет

Ал
Алексей

Кто платит тот и танцует девку

Маринка Ахмедова

у хохлов все врут, только это вранье потом горькой правдой для вас оказывается...

Степан Милованов

А ты расскажи нам, замученным враньем наших СМИ, как вы там заебись на Украине живете?... Поделись, так сказать, позитиффффчиком!... А то у нас тут одна чернуха.. . )))

Любовь Шишлонова

Хочешь раскрою огромную тайну? ВСЕ СМИ врут, хотя "Чуркины" есть не у всех)

Виталий Котусов

завтра жду эссэ на тему укр сми и usa today! p.s. никого не удивил

Усман

Прочитай для общего развития ответ Чуркина американской бабе из оон когда та прошлась по его дочери