Александр Юрьевич

Возможно ли вернуть деньги, заплаченные адвокату?

Заплатили очень большую сумму денег, адвокат ничего не сделал. Посадили. Возможно ли вернуть деньги или хотя бы их часть?

Надежда

если деньги отдали без договора или гораздо больше договора - это мошенничество. заяву в полицию, заказное письмо: обещал отмазать от тюрьмы 100%, обещание не выполнил, взял 100 тыс за прошлую работу и 500 тыс вперёд. прошу возбудить уголовное дело по факту мошенничества

адвоката с улицы нашли или по совету друзей?

если с улицы - ваша фамилия лох, забудьте всё

Ксения Абрамова

Ничего не сделал- не ходил на заседания. не знакомился с материалами дела, не представлял интересы или ничего нельзя было сделать.

Сергей Папуша

Нет конечно. Судейство и адвокатура - это один цех. Ты- отработанный материал.