Ирина П

Мужчина, бывало ли, что женщина во время секса с тобой плакала? Не от боли, а от удовольствия. Что думал про нее?)

Леночка Шенина

Был случай что загавкала во время оргазма, что было, то было...

Вадим Климов

бывало. пугает это

Леонид Савушкин

первый раз где то смутило потом привык

Станислав Пак

Зашла послушать ))что они скажут.

Константин Проскуряков

Это полный неадекват. Нервное расстройство или глубокая психическая паталогия. К психотерапевту, к психиатру, в больничку, на таблеточки, укольчики и клизмочки.