Петр Никулин

Как считаете, педофилов нужно отстреливать?

Иришка Голованова

Химическая кастрация, как в Европе. Раз в месяц приходит на укол- член не стоит.

Денис

кастрировать

Константин

вместе с родителями жертвы.

Игорь Пашковский

Обязательно! А также нарколыг и прочих моральных уродов.

Александр Михеев

нет. кастрировать и в зоопарк на всеобщее обозрение

Денис Лихой

кастрация и общественно полезные работы в тюрьме на благо родины

Алёна Ли

Думаю что лучше кастрировать и собирать всех на необитаемый остров. Одного двух кастрируют, другие бояться будут. А то они чувствуют свою безнаказанность, поэтому и проявляются.

Ал
Александр

Безусловно, вся проблема только в том, как бы невиновного человека не пристрелить.

Света Миронова

лучше жестоко пытать и сдавать на опыты вместо животных.

Kuash Kisyakov

Мы не в праве не кого убивать, нужно сажать на пожизненный срок.

El
Elgo

любой секс это грех

Ню
Нютка

на кол сажать

Виктория

Не отстреливать, а судить и приговаривать к расстрелу. Но это тех, кто уже совершил преступление. Бывают люди с такими наклонностями, которые их всячески сдерживают, понимают, что это недопустимо. Таким помочь надо

Павел Васильев

Для того чтобы отсыреливать, их сначала надо выявить. Это сложно. На это способны только мужики. Получается-уничтожить все мужское НАСИЛение.

Сергей Пересниченко

зачем сразу в дикость, убить разорвать сьесть, надо просто их отселять от людей пусть они там друг друга. а в общество точно нет им обратной дороги

Эльвира Исабекова

нет, это болезнь, их нужно изолировать.

Васелина

вешать на центральной площади.

Ольга Чернышева

ну не отстреливать.. но пожизненно в психушку.

Анна Гришачкина

валить - однозначно !