Roza A.

На кой ...звезды шоубиза качают морду ботоксом, чтоб на пропойных алкашей быть похожими потом?

у всех, кто делал ботокс-лица одинаковы, как у пьяного алкаша. Нафиг такая красота, если это не красиво?

Sergey

вот это точно! страх такой. Тут смотрю сериал по стс Кухня, новые серии и там актриса одна симпатичная -в прошлых сериях все нормально с лицом было, а в новых... видно вколот ботокс в лоб и лицо как у Аватара. Неужели не видно самим как не красиво?!

Алексей Шишов

становись и поимешь)))