Михаил

есть такая программа чтоб продвигать свои группы, увеличить классы просмотры в социальных сетях?:

помогите найти программу платную не дорогую для увеличения просмотров страницы в контакте в одноклассниках увеличить классы, количество друзей и другие функции
есть такая программа чтоб продвигать свои группы, увеличить классы, оки, просмотр страницы поднять в контакте в одноклассниках в твитаре в фейсбуке ?

Valera Volodin

Есть. Называются - развод для лохов, которых потом быстро банят на любом форуме и компьютер оказывается убит вирусами.

Ольга Гуркина

да нет такой теперь. закрыли давно уже сайты, где её можно скачать.