Галчонок Горященко

Сон про смерть. Имеет ли какое-то символическое значение?

Приснился сон, давно уже, но очень отчетливо помню до сих пор: в меня стреляют из пистолета и я чувствую момент смерти, чувствую, как перехожу границу между жизнью и смертью, очень хорошо ощущался этот момент умирания.

Да-да! Спасибо, вы правы.

Максим Ульянов

Это прекрасно

Даниил Малахин

новое рождение- то есть новые дела и прпочее новое, вхождение в иное понимание общества ( людей, работы и прочего социума)

Лиана Чемовская

Смерть во сне символизирует новое начало - окончание одного периода в вашей жизни и начало нового. Это ваше собственное перерождение, метаморфоза внутри вас. Перемены. Завершение какого то дела или периода жизни, изменения в вас самой, возможно вашего мнения или отношения к жизни.