Марина Васильева

МагикЯне: "когда не в шутку занемог - он уважать себя заставил", а есть другие методы? ) или это не зависит от человека?)

Марина Щиголева

Приболел и стал другим - признаки одержимости, бес более злой пришел в него.

Кобра Наталья @-@-@ К

мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог