Карина Герасимова

Как работает магический квадрат? http: //www. yaplakal. com/fun/magic.htm (без пробелов)

Он мне выдает разные символы. Не только эти две линии, которые расходятся в разные стороны. Но и другие.

Елена Рогалева

после математических манипуляций получается число, которое делится на 9

обрати внимание на диагональ этого квадрата.. . на числа 9, 18, 27, 36 и т. д.

там изначально нарисована одна и та же буква и именно её тебе и показывают

Sofia Kulnichenko

вауууу суперррррр он угадал ну прости не знаю) хааааа он не угадал второй раз