Александра Решетникова

Как это работает? магический квадрат

кто знает как он раьотает абъесните
вот ссылка http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Светлана Рыкова

Проклятия испугался?
Ненавижу, когда какие то падлы вот такого плана вещи делают! Типа "письма счастья",которое нужно переписать кучу раз! Теперь этот дерьмический квадрат, ссылки на который я должен отправлять кому то... Да пошли они пониже спины!

Анастасия Комарова

Возможных вариантов получающихся чисел не столь много, на все варианты проставляется одинаковый символ, который меняется при обновлении страницы.

Bakitbek Amrakulov

лбое возможное итоговое число содерит один и тот же знак

Константин Андросов

посмотрите на цифры 9,18,27,36,45,54,63,72,81 выпадают только они и у всех них одна и та же буква