Лена Олейник

Тема диплома: "Управление рекламной деятельность фирмы". В чем отразить новизну?

Что можно внести в управление рекламой в фирме? Поисковики только и говорят, что нелинейность управления, но уже тошнит, от этой заезженной, старой и в настоящее время ненужной фразы.

Денис Петроченков

А руководитель дипломной работы у Вас есть? Самое логичное и разумное посоветоваться с ним.