Серега Пирогов

Учитывая темперамент Жириновского с чего бы он смог пострелять? по мишеням .

для меня Пореченков перестал существовать как актер после фильма "День Д" (жалкое подобие "Командо")непонятно зачем и для чего снятое.

Ангельский Волк

У меня есть подозрение, что Жириновский не стал бы стрелять по людям. По крайней мере, не сам лично. А по мишеням может себе позволить стрелять даже из вертолетного крупнокалиберного пулемета.

Мария Руденко

Слюной по мухам!!!!

Владимир

Свей башкой по столбу! Через много лет люди поймут, что это был стыд и позор нации.

Дмитрий Наседкин

С межконтинентальных балистических рокет!

Андрей Таранин

системы залпового огня. ну, например, "Буратино".

Ирина Гаврилова

Из рогатки по воробьям.

Эльшан Салимов

Он бы не стал стрелять ..
он бы нагрузился пивом колбаской горячим хлебушком и поехал в какой нибудь котел .. и вывел бы оттуда всех мужиков без единого выстрела.

А вообще то надо транслировать то, что делали нацики в воздухе ..голограммами огромными - прямо на Харьков .. Мариуполь. . Одессу

представляете огромная голограмма с док. фильмами и новостями посреди полей ..

а то ведь укроармия не в курсе по кому стреляет. . в кого попадает ..что нацики с жителями делают. Про боинг тоже познавательный фильм.