Инна

что такого вы нашли в ентом елуустноне ?

Ольга

Всё легко объяснимо: российский маргиналитет не может нормально существовать без образа врага, и у него (маргиналитета) слепая ненависть к США настолько затмила разум, что в своей ненависти к Америке он не брезгует никакими идеями, даже самыми сумасшедшими.

Lev Fedorov

Красивый заповедник, советую там побывать. Но если он бабахнет мало не покажется ни Северной не Южной Америке.

Серебряков Илья

В сми о нем пишут ?

Алексей Ш

))) У тебя ...лопата есть? Тогда ты - враг США номер один!...)))

Танечка Н.

Лучше бы там ничего не найти . Если Еллоустоун бабахнет - трындец всей планете может наступить .