Настасья Дмитриева

По мнению женщин, надежный мужчина - енто хто таков есть ?..буду старацца заходить как можно реже на Ответы. Тяжко тут.

..стало.

Los Merengues

Конгломерат вибратора, самоделкина и банкомата с открытым лимитом....: -)...тут клёво. 🙂

Вера

Почему Вам тяжко? ) Вы ж такой оптимист) Надежный, значит- не бросающий слов на ветер...

Айнагуль

Я зашла почитать - что же это такое.. . ))... впечатлилась от Модеста Петровича.... Ну и Миша, как всегда эпично ответил)))).. . А куда собрался? В отпуск?))

Алена Миронова

Васенька! У тех кто тут троллит, цель именно такая - нас отсюда выжить.. . Не поддавайся и держись! ! :-))

Наталия Немировская

Тяжко от негатива? Так не обращайте внимания! Всегда ведь можно найти что-то для себя интересное.
Что касается ответа на вопрос. Я считаю что женщины путают надежность с обеспеченностью и агрессивностью

Виктория Бирюкова

тут только в Юморе более менее)

..
...я.... ....я....

недельку отдохнёшь от нас и ничо.. на пару дней опять хватит))) какой. какой... не знаю какой....

Людмила Селезнева

Можно не про мужчину, а про"Тяжко тут стало"?...
Да тяжко стало.... тем кто по-русски писать не разучился и хочет общаться здесь на русском языке и ПО-РУССКИ. Ведь тех кто не забыл, как это было до перестройки, потихоньку ...выжимают отсюда. Уходим, уходим.. не только с проекта, но и оставляем место грубости, глупости и дешёвому цинизму - обществу потребления! Да не хочется быть потреблённым обществом... которое далеко не наше.
Может быть стоит тут остаться и писать по-русски, а не матом, и столько, сколько захочется, а не тупыми статусами!
Да, я тоже уходила с "Ответов"не один раз... Мне хотелось закрыть с треском свой Мир.. . А теперь - фигушки! Не уйду и дверью не хлопну!! !
Не знаю.... может это просто"глас вопиющего в пустыне", но хоть здесь часть высказала... .
Всем пока!

Андрей Никитенко

Для Енты лучший мужик конечно Енто.

Ни
Нина

Да у нас надежные только женщины. Сопли утрут, накормят, денег заработают, детей обиходят.. . При случае и вину на себя возьмут.. .
Вот если б мужики такие были, то они и были бы надежные - если не предадут, поддержат и помогут, когда сложно.

Тамара Яблонская

Согласен с ранее отписавшимся:
симбиоз вибратора, самоделкина и банкомата,
именно так и оно и есть.)))