Сергей Донченко

Чего такого интересного вы здесь нашли,что зависаете сутками на ответах?

Наталья Наталья

Я здесь друзей нашёл.

Владислав Шклярук

вот как дойду до твоего уровня, так сразу и брошу )

Светлана Смирнова

Одиночество и скука. А тут можно иногда повеселиться..

Светлана Романихина

Читаешь вопросы, смотришь ответы, развиваешься хоть немного, отвечая на вопросы, поднимаешь себе самооценку, утверждаешься в обществе...

Ина Чолаку

мляяя и меня этот вопрос за мучил,

Ирена Жвингелайте

Тебя нашел, епта!=))

Я тунеядец и лентяй профессиональный. Я здесь прозябаю.

Татьяна Козлова

Ничего, я очень азартна, зная это я всегда себя обламываю, и ухожу вовремя.

Яха Бекмурзиева

АНБ США много отдало. что бы сканировать наше общество!... Вот мы и сидим- помогаем вражинам...

НЕ
Николай Е

дак я как чсы - только перед сном... ну бывает и днем заскочу - все время заскоками)

A Sh

Просто привычка и убийство времени. Да и знакомых много появилось, хочется с ними поболтать)

Денис Mockba Оф. Стр.

пришла после 6 мес. отсутствия, поглядела на знакомые мордочки и опять восвояси пойду

Жанна Содомова

Я думаю, может телку цепану...

Александр Shulbert

ссылки на интересные ресурсы бывают именно здесь... особенно когда в прострации по поводу информационных желаний..

Алёна

"Хлеба и зрелищ" - это нужно человеку. Здесь для меня зрелище.

Александра Журавлева

Ни хрена подобного Только по выходным

Собит

Расслабляюсь я здесь, как сеанс психотерапии.