Татьяна Глухова

Интересно, а что бы в нашей колбасе нашли. ..может сдать ее на анализ в Европу???)

)провериля ряд ходовых мясных продуктов - а там обнаружили подмешанное к свинному и говяжему мясу - конина.... Такой скандал....)))

Света Ерёмина

главное чтоб и свиное не подмешивали

Ланочка Честная

Самый распространённый ответ из первой половины прожитых лет, - туалетную бумагу и крысиные хвостики. А вспомни "Останкинскую" по 2-90. На фоне "Докторской" по 2-20 - просто объедение!! ! Приятного аппетита.

Св
Светлана

Да всё что угодно! Если открыто на упаковке указано пол таблицы Менделеева, то что внутри! ? Ну разве что тушки дохлого тушканчика там не найдётся=))К примеру в ГОСТах времён СССР было разрешено для производства колбас мясо буйвола и прочее. (Хотя откуда в СССР буйволы!?)

Кристина Пегова

В Европе, в русских магазинах, такая же колбаса по неслабым ценам, и ничего, нормально, все едят и нахваливают.

Ольга Барышникова

Я вам открою секрет - конина это не яд. Это тоже мясо.

Алёна Селютина

После исследований к батону колбасы прилепили бы наклейку"Биологически опасно! "

Оля

Уже сдавали, ввоз продуктов из России запрещён давно. Зачем богатым европейцам жрать конину.
У нас в продуктах из Германии нашли её в сети "Лидл",вони столько ...

Tigran Arutunyan

У них не лучше

Бахтияр

Пять раз ответ не прошел - свинство