Чеботько Анна

Вы так же бы сказали? +

Михаил Хромов

Да, Цой мечтал не об этом, совсем не об этом, ему и в кошмарном сне не мог присниться убийственный для людей развал СССР.

Вл
Владимир

Вряд ли Витя это имел ввиду, что к власти придут КГБшники, а комсомольские работники станут миллиардерами.

Ирина Панкова

Если это говорят поклонники Вити по венам, то не удивительно. Нужно не только двигать, но еще и строить что то.

Сергей Шеметов

Был бы жив, думаю эту песню из своего репертуара Цой бы убрал.

Евгений Иванов

хитрые начальники использовали перемены в своих целях. А наш умный, но в политике темный, народ не знает что делать и еще слушать не хочет тех кто знает. (Мол я сам с усам)

Елена

Кинчев тоже хотел перемен. Только вот каждый по своему перемены видел.
А перемены произошли как в этой песне Кинчева.
https://www.youtube.com/watch?v=CE79RZy3mpU

Светлана Ионова

Да ладно Цоя в ИКОНОСТАС возводить. .
Ты же не ведаешь -- КАКИМ бы ОН был, доживя до НЫНЕШНЕГО дня ?!
Может стал бы таким, как злыдень ...Макаревич ...