Волкова Оксана

Россия - босая, но гордая?

Денис Малинин

Да! Нам есть чем гордиться!
Булаву удачно запустили!

Владимир Андрианов

ошибаешься - в валенках

Ал
Алексей

Вы с Украиной не спутали?

Маруся ******

Слышь, уебок, найдешь зимой на улице в Сибири хоть одного босого - поржем вместе...

Анна Никитина

Босой была наверно в Древние века, гордой была и будет всегда.. . и конечно не будет лизать задницу Западу, голосовать за фашистов и извращенцев....

Александр Дашкевич

Да нифига подобного

Константин Чеклецов

Ха! И с Тополем-М ...И с запасами нефти и газа.. И много ещё с чем...

Алена Колодина

А голодное детство свое при Ельцине вспомнить не хочешь? Или нам хочешь это счастье подарить.?

Альбина Мухаметшина

нет у нас ни голодных . ни босых.

Сергей Руденко

Да ходим босые голые. Вообще не х--я нет. Присоединяйся придурок. Это тебе что укросми рассказывает А понял псачка видно тараторит. Ну ну это же пи---ц какой авторитет для тебя.

Яна Ермолович

Одним экстрим, другим смерть:
Волна-стена идёт на город,
Забить на всё и суметь
Достать рукой до дна.
Идёт на город волна!..

Эльмира Галяутдинова

лучше быть бедной и порядочной -чем путаной