Александр Олейчук

Почему в объявлениях о знакомстве не пишут: "Ищу женщину с мясистыми грудью и ягодицами"?)))

Вячеслав Трофимов

а еще правдивее было бы написать- ищу мамочку.. так как своя ...померла. А пирожички некому печь и борщик варить, некому лелеить и холить сыника.

Анна Аверина

сеичас исправлю)

Елена Заморина

Видимо потому что это неверно с точки зрения физиологии. Грудь - это не мясо, это железы, окруженные жиром.

Дмитрий Харитонов

САми не знают что хотят

Надежда Гулевич

Исправь ошибку и напиши - " Я женщина с ..." Будешь первой !!!(:-))))))

Кристина Валевач

Да чего уж тут мелочиться. Лучше сразу - "Ищу плодовитую самку. И т. д. и т. п. "

Светлана Тазина

забыли добавить и узкой дыркой

Настя Падкина

любят мясо, это сeкcуально

Сашка Щербакова

Ну нам мясо надо в приготовленном виде

Сергей Куртинец

толстухи писать начнут )

Елена

Могли и сами догадаться

G!
Gunner !!!

"Мясистая грудь"?

Памповая Птица

Мужчина не корову ищет, а женщину.. Ему же не молоко и вырезка от нее нужны..))