Марина Винокурова

В фа миноре построить Ув. 4, ум. 5, D7, D65 с разрешениями.

Ме
Мехровар

Ув 4:си бемоль (знак при ключе) -ми бекар (т. к. интервал всегда гармонический) -ля бемоль (знак при ключе) -фа (разрешение) ; Ум 5:ми бекар (т. к. интервал всегда гармонический) -си бемоль (знак при ключе) -фа-ля бемоль (знак при ключе) (разрешение) . D7:до ми бекар (т. к. аккорд гармонический) соль си бемоль (знак при ключе) -фа фа фа ля бемоль (знак при ключе) (разрешение) ; D65:ми бекар (т. к. аккорд гармонический) соль си бемоль (т. к. знак при ключе) до-фа фа ля бемоль (т. к. знак при ключе) до (разрешение). (P.S:На почту пришлю ссылки, они Тебе помогут )

Юля Хан

Поздравляю с интересным заданием. Когда сделаешь - не забудь похвастаться нам. А если нужна помощь - спрашивай что непонятно, мы с радостью объясним.