Ма
Мадина

Какая профессия лучше, нотариус или врач (конкретно онколог)

Мой папа нотариус, а мама говорит идти на врача, вот я и не могу определится на что пойти лучше.

Аркадий Подгорный

Нотариус конечно.

Ол
Ольга

НОТАРИУС ЛУЧШЕ. Я БЫ НЕ ПОШЛА РАБОТАТЬ ВРАЧОМ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БРЕЗГЛИВАЯ. ПАЦИЕНТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.

Лена Германова

Врач полезнее
Нотариус легче

An
Andрей

онкологии -очень тяжёлая, страшная, неблагодарная профессия. идти туда стоит только если действительно чувствуешь призвание. нотариус спокойнее, легче, богаче)

Сергей Бехли

Нотариус

Анастасия Шацких

конечно нотариус, т. к. онколог-это большая ответсвенность, есть шанс самому заболеть, это очень сильные нервы должны быть, и рак почти не лечится, а если ты не сможешь вылечить, то будешь себя чувствовать виноватым

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если папа передаст Вам свою синекуру, (т. к. устроиться на работу нотариусом просто так не получится) , то лучше учиться на нотариуса.