Сержик Викторов

Нотариус - моя любимая мужская профессия. А вам нравятся нотариусы?

http://www.stihi.ru/avtor/kriden

Наталья Крутышева

Важно, чтобы человек был хорошим профессионалом. Вот, например, некая Любовь Сидоренко поэт плоховатый, хоть и отчаянно пиарится...: (((

Roza A.

Нормально отношусь

Александра Шаповалова

Знал одну женского рода. Ничего-прямо скажу.

Ерег@ Dеgтяреv

Слово оч. красивое...

Андрей Шушлебин

Без особых эмоций. Профессия уж больно занудная, но денежная.

Elena {{{{

Нотариусы сейчас богатые! За каждую бумажку большую деньгу с клиентов дерут!

Елена Рогалева

Вы про тех сопливых бюрократов? Профессия, конечно вроде бы как мужская.. . Из той же оперы что и ростовщик...

R A

если они без гемороя - то можно и нотариусов