Алексей Миняев

Безжалостность.. . а не злость ведь присуща работникам ножа и топора?

..разумеетьсо я про работу с тёмными силоми..

Денис Симаков

да - есть такое качество - его развитие входит в подготовку ---хитрость безжалостность милосердие и терпение- вот основных 4 качества

Алена Степина

Безжалостность, это необходимость. Невозможно помочь человеку, если человека станешь жалеть.

Иг
Игорь

Работа есть работа.
В X-Rebirth играю последнюю, можно захватить, можно откуп получить, но сказали - убить.

Убиваем. 😞